Автобус Щецинек - Немиров

Билеты на автобус
Щецинек - Немиров

Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Щецинек Польша в город Немиров Украина в 2026 году.
Отправление автобуса Щецинек - Немиров от остановок - Щецинек,
Автобус Щецинек - Немиров прибывает на остановки - Немирів.
Время отправления автобусов Щецинек - Немиров - c 11:10.
Среднее время в пути из города Щецинек Польша в город Немиров Украина - 1 день 4 ч 20 мин.
Средняя цена автобусного билета Щецинек - Немиров - 435.00 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Щецинек - Немиров - TocoBUS
.

Рейс: 14799 Колобжег–Умань
Перевозчик: TocoBUS
Отправление:
Щецинек, Dworzec autobusowy, ul. Dworcowa, 5
11:10
2026-07-04
Прибытие:
Немирів, Зупинка "Готель-ресторан "Троя", вулиця Горького, 1-А
18:30
2026-07-05
время в пути:
1 день 4 ч 20 мин
свободные места: 23
Цена: 435.00 PLN
Подробнее

Автобусы из города Щецинек

Автобусы из города Немиров

Автобус Щецинек - Немиров

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Щецинек - Немиров

💰 Сколько стоит проезд Щецинек - Немиров автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 435.00 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Щецинек - Немиров отправляются с Щецинек.

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Щецинек Польша в город Немиров Украина прибывают на остановки: Немирів.

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Щецинек - Немиров?

Среднее время автобуса в пути: 1 день 4 ч 20 мин

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Щецинек - Немиров?

Время отправления автобусных рейсов с c 11:10

🤷️ Как купить билет Щецинек - Немиров на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Щецинек - Немиров можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:

Рейсы в Аэропорт с Украины:

Регулярные рейсы наших перевозчиков

рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления