Автобус Немиров - Торунь

Билеты на автобус
Немиров - Торунь

Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Немиров Украина в город Торунь Польша в 2026 году.
Отправление автобуса Немиров - Торунь от остановок - Немирів, Немирів, Автостанція Немирів,
Автобус Немиров - Торунь прибывает на остановки - Торунь, Торунь, Автовокзал Торунь.
Время отправления автобусов Немиров - Торунь - c 09:45 до 18:30.
Среднее время в пути из города Немиров Украина в город Торунь Польша - 21 ч 5 мин.
Средняя цена автобусного билета Немиров - Торунь - 3850.00 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Немиров - Торунь - TocoBUS, ПП ТЕРНВОЯЖ
.

Рейс: 14874 Умань–Слупськ
Перевозчик: TocoBUS
Отправление:
Немирів, Зупинка "Готель-ресторан "Троя", вулиця Горького, 1-А
09:45
2026-09-26
Прибытие:
Торунь, Dworzec Autobusowy, ul. Generała Dąbrowskiego 8/24
09:30
2026-09-27
время в пути:
 20 ч 45 мин
свободные места: 22
Цена: 3850.00 грн
Подробнее
Рейс: 2231 Запоріжжя - Слупськ Перевезення тварин заборонено!
Перевозчик: ПП ТЕРНВОЯЖ
Отправление:
Немирів, Автостанція Немирів, вулиця Горького; будинок 10
18:30
2026-09-26
Прибытие:
Торунь, Автовокзал Торунь, вулиця Генерала Яна Генріка Домбровського; будинок 8/24
17:55
2026-09-27
время в пути:
 21 ч 25 мин
свободные места: 61
Цена: 3850.00 грн
Подробнее

Автобусы из города Немиров

Автобусы из города Торунь

Автобус Немиров - Торунь

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Немиров - Торунь

💰 Сколько стоит проезд Немиров - Торунь автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 3850.00 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Немиров - Торунь отправляются с Немирів, Немирів, Автостанція Немирів.

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Немиров Украина в город Торунь Польша прибывают на остановки: Торунь, Торунь, Автовокзал Торунь.

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Немиров - Торунь?

Среднее время автобуса в пути: 21 ч 5 мин

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Немиров - Торунь?

Время отправления автобусных рейсов с c 09:45 до 18:30

🤷️ Как купить билет Немиров - Торунь на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Немиров - Торунь можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:

Рейсы в Аэропорт с Украины:

Регулярные рейсы наших перевозчиков

рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления