Львов — Харьков

Онлайн билет и актуальное расписание автобусов Львов - Харьков в 2022 году от остановок: Львов АС8, Львов АВ, которые прибывают на остановки: Харьков АВ, Харьков Макдональдс, Харьков АС ЮЖД, Харьков АС Хол.Гора. Время отправления автобусов с 15:45 до 16:45. Среднее время в пути: 19ч 55мин. Средняя цена автобусного билета: 1500.00 грн. Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Львов - Харьков: Телегин А.Н. ФОП.

5/5 - (77 голосов)

Билеты на автобус
Львов - Харьков

 

Рейс: 9630 Львов АС8-Харьков АВ
Перевозчик: Телегин А.Н. ФОП

Комфорт

:

Львов АС8, Дворцовая пл. 1
15:45
2022-12-04
Харьков АВ, Гагарина пр. 22
12:50
2022-12-05
21 чмин
Свободные места 25
Цена: 1500.00 грн




Рейс: 9630 Львов АС8-Харьков АВ
Перевозчик: Телегин А.Н. ФОП

Комфорт

:

Львов АС8, Дворцовая пл. 1
15:45
2022-12-04
Харьков Макдональдс, Макдоналдc ЮЖД Полтавський Шлях 58 заезд на Макдрайв
12:40
2022-12-05
20 ч 55 мин
Свободные места 25
Цена: 1500.00 грн




Рейс: 2105 Львов АВ-Курахово АС
Перевозчик: Телегин А.Н. ФОП

Комфорт

:

Львов АС8, Дворцовая пл. 1
16:00
2022-12-04
Харьков АС ЮЖД, ул. Евгения Котляра, 11
12:46
2022-12-05
20 ч 46 мин
Свободные места 7
Цена: 1500.00 грн




Рейс: 2105 Львов АВ-Курахово АС
Перевозчик: Телегин А.Н. ФОП

Комфорт

:

Львов АС8, Дворцовая пл. 1
16:00
2022-12-04
Харьков Макдональдс, Макдоналдc ЮЖД Полтавський Шлях 58 заезд на Макдрайв
12:43
2022-12-05
20 ч 43 мин
Свободные места 7
Цена: 1500.00 грн




Рейс: 2105 Львов АВ-Курахово АС
Перевозчик: Телегин А.Н. ФОП

Комфорт

:

Львов АС8, Дворцовая пл. 1
16:00
2022-12-04
Харьков АС Хол.Гора, ул. Полтавський Шлях, 149Д
12:40
2022-12-05
20 ч 40 мин
Свободные места 7
Цена: 1500.00 грн




Рейс: 2106 Львов АС8-Курахово АС
Перевозчик: Телегин А.Н. ФОП

Комфорт

:

Львов АС8, Дворцовая пл. 1
16:00
2022-12-04
Харьков АВ, Гагарина пр. 22
13:05
2022-12-05
21 чмин
Свободные места 16
Цена: 998.00 грн




Рейс: 2106 Львов АС8-Курахово АС
Перевозчик: Телегин А.Н. ФОП

Комфорт

:

Львов АС8, Дворцовая пл. 1
16:00
2022-12-04
Харьков Макдональдс, Макдоналдc ЮЖД Полтавський Шлях 58 заезд на Макдрайв
12:55
2022-12-05
20 ч 55 мин
Свободные места 16
Цена: 998.00 грн




Рейс: 9631 Львов АВ-Харьков АС ЮЖД
Перевозчик: Телегин А.Н. ФОП

Комфорт

:

Львов АС8, Дворцовая пл. 1
16:00
2022-12-04
Харьков АС ЮЖД, ул. Евгения Котляра, 11
12:46
2022-12-05
20 ч 46 мин
Свободные места 24
Цена: 1500.00 грн




Рейс: 9631 Львов АВ-Харьков АС ЮЖД
Перевозчик: Телегин А.Н. ФОП

Комфорт

:

Львов АС8, Дворцовая пл. 1
16:00
2022-12-04
Харьков АВ, Гагарина пр. 22
12:50
2022-12-05
20 ч 50 мин
Свободные места 24
Цена: 1500.00 грн




Рейс: 9631 Львов АВ-Харьков АС ЮЖД
Перевозчик: Телегин А.Н. ФОП

Комфорт

:

Львов АС8, Дворцовая пл. 1
16:00
2022-12-04
Харьков Макдональдс, Макдоналдc ЮЖД Полтавський Шлях 58 заезд на Макдрайв
12:43
2022-12-05
20 ч 43 мин
Свободные места 24
Цена: 1500.00 грн




Рейс: 9631 Львов АВ-Харьков АС ЮЖД
Перевозчик: Телегин А.Н. ФОП

Комфорт

:

Львов АС8, Дворцовая пл. 1
16:00
2022-12-04
Харьков АС Хол.Гора, ул. Полтавський Шлях, 149Д
12:40
2022-12-05
20 ч 40 мин
Свободные места 24
Цена: 1500.00 грн




Рейс: 9630 Львов АС8-Харьков АВ
Перевозчик: Телегин А.Н. ФОП

Комфорт

:

Львов АВ, Стрийская ул. 109
16:30
2022-12-04
Харьков АВ, Гагарина пр. 22
12:50
2022-12-05
20 ч 20 мин
Свободные места 25
Цена: 1500.00 грн




Рейс: 9630 Львов АС8-Харьков АВ
Перевозчик: Телегин А.Н. ФОП

Комфорт

:

Львов АВ, Стрийская ул. 109
16:30
2022-12-04
Харьков Макдональдс, Макдоналдc ЮЖД Полтавський Шлях 58 заезд на Макдрайв
12:40
2022-12-05
20 ч 10 мин
Свободные места 25
Цена: 1500.00 грн




Рейс: 2105 Львов АВ-Курахово АС
Перевозчик: Телегин А.Н. ФОП

Комфорт

:

Львов АВ, Стрийская ул. 109
16:45
2022-12-04
Харьков АС ЮЖД, ул. Евгения Котляра, 11
12:46
2022-12-05
20 чмин
Свободные места 7
Цена: 998.00 грн




Рейс: 2105 Львов АВ-Курахово АС
Перевозчик: Телегин А.Н. ФОП

Комфорт

:

Львов АВ, Стрийская ул. 109
16:45
2022-12-04
Харьков Макдональдс, Макдоналдc ЮЖД Полтавський Шлях 58 заезд на Макдрайв
12:43
2022-12-05
19 ч 58 мин
Свободные места 7
Цена: 998.00 грн




Рейс: 2105 Львов АВ-Курахово АС
Перевозчик: Телегин А.Н. ФОП

Комфорт

:

Львов АВ, Стрийская ул. 109
16:45
2022-12-04
Харьков АС Хол.Гора, ул. Полтавський Шлях, 149Д
12:40
2022-12-05
19 ч 55 мин
Свободные места 7
Цена: 1500.00 грн




Рейс: 2106 Львов АС8-Курахово АС
Перевозчик: Телегин А.Н. ФОП

Комфорт

:

Львов АВ, Стрийская ул. 109
16:45
2022-12-04
Харьков АВ, Гагарина пр. 22
13:05
2022-12-05
20 ч 20 мин
Свободные места 16
Цена: 998.00 грн




Рейс: 2106 Львов АС8-Курахово АС
Перевозчик: Телегин А.Н. ФОП

Комфорт

:

Львов АВ, Стрийская ул. 109
16:45
2022-12-04
Харьков Макдональдс, Макдоналдc ЮЖД Полтавський Шлях 58 заезд на Макдрайв
12:55
2022-12-05
20 ч 10 мин
Свободные места 16
Цена: 998.00 грн




Рейс: 9631 Львов АВ-Харьков АС ЮЖД
Перевозчик: Телегин А.Н. ФОП

Комфорт

:

Львов АВ, Стрийская ул. 109
16:45
2022-12-04
Харьков АС ЮЖД, ул. Евгения Котляра, 11
12:46
2022-12-05
20 чмин
Свободные места 24
Цена: 1500.00 грн




Рейс: 9631 Львов АВ-Харьков АС ЮЖД
Перевозчик: Телегин А.Н. ФОП

Комфорт

:

Львов АВ, Стрийская ул. 109
16:45
2022-12-04
Харьков АВ, Гагарина пр. 22
12:50
2022-12-05
20 чмин
Свободные места 24
Цена: 1500.00 грн




Рейс: 9631 Львов АВ-Харьков АС ЮЖД
Перевозчик: Телегин А.Н. ФОП

Комфорт

:

Львов АВ, Стрийская ул. 109
16:45
2022-12-04
Харьков Макдональдс, Макдоналдc ЮЖД Полтавський Шлях 58 заезд на Макдрайв
12:43
2022-12-05
19 ч 58 мин
Свободные места 24
Цена: 1500.00 грн




Рейс: 9631 Львов АВ-Харьков АС ЮЖД
Перевозчик: Телегин А.Н. ФОП

Комфорт

:

Львов АВ, Стрийская ул. 109
16:45
2022-12-04
Харьков АС Хол.Гора, ул. Полтавський Шлях, 149Д
12:40
2022-12-05
19 ч 55 мин
Свободные места 24
Цена: 1500.00 грн




Автобус Львов - Харьков

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Львов - Харьков

💰 Сколько стоит проезд Львов - Харьков автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 1500.00 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Львов - Харьков отправляются с Львов АС8, Львов АВ.

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Львов в город Харьков прибывают на остановки: Харьков АВ, Харьков Макдональдс, Харьков АС ЮЖД, Харьков АС Хол.Гора.

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Львов - Харьков?

Среднее время автобуса в пути: 19ч 55мин

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Львов - Харьков?

Время отправления автобусных рейсов с с 15:45 до 16:45

🤷️ Как купить билет Львов - Харьков на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Львов - Харьков можно онлайн. Забронировать место на маршрутки можно по телефону 050 010 11 55.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

Новые рейсы наших перевозчиков

Этой осенью наши перевозчики запустили новые направления, которые будут обслуживаться КРУГЛОГОДИЧНО. То есть, по мимо того, что у нас остались рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления

Отправление автобусов из Харькова:

  • Харьков, Автостанция Холодная гора (23-я и 19-я платформы)
  • Харьков, Автостанция Привокзальная ЮЖД
  • Харьков, Автостанция Гагарина

Автобусы не отправляются:

  • с Центрального рынка
  • с Дворца Спорта
  • с Героев труда
  • с Каравана

Мы за легальные и безопастные автобусные перевозки, по этому все наши автобусы отправляются с Автовокзалов и Автостанций.

Обратные билеты

в Харьков из Одессы, Львова, Кропивницького, Умани, Винницы и Тернополя Вы можете купить прямо на нашем сайте или в кассе Автовозалов!