Автобус Радом - Тернополь

Билеты на автобус
Радом - Тернополь

Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Радом Польша в город Тернополь Украина в 2026 году.
Отправление автобуса Радом - Тернополь от остановок - Радом, Зупинка "АЗС ORLEN", Радом,
Автобус Радом - Тернополь прибывает на остановки - Тернопіль, Автовокзал "Центральний", Тернопіль.
Время отправления автобусов Радом - Тернополь - c 20:15 до 21:50.
Среднее время в пути из города Радом Польша в город Тернополь Украина - 10 ч 36 мин.
Средняя цена автобусного билета Радом - Тернополь - 220.00 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Радом - Тернополь - СТЕЦИК Т.В. ФОП, ФОП Остапчук В.В., TocoBUS
.

Рейс: 826 Слупськ - Запоріжжя
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Отправление:
Радом, Зупинка "АЗС ORLEN", вулиця Станислава Жолковського; будинок 12
20:15
2026-08-04
Прибытие:
Тернопіль, Автовокзал "Центральний", вулиця Торговиця; будинок 7
09:40
2026-08-05
время в пути:
 9 ч 25 мин
свободные места: 189
Цена: 2450.00 грн
Подробнее
Рейс: 7004 Колобжег - Херсон
Перевозчик: ФОП Остапчук В.В.
Отправление:
Радом, 26-600 АЗС AMIC, Księcia Józefa Poniatowskiego 1
21:05
2026-08-05
Прибытие:
Тернопіль, Автовокзал, вул. Анатолія Живова, 7
10:10
2026-08-05
время в пути:
 9 ч 5 мин
свободные места: 3
Цена: 2450 грн
Подробнее
Рейс: 6144 Колобжег–Умань
Перевозчик: TocoBUS
Отправление:
Радом, Dworzec Autobusowy, Władysława Beliny-Prażmowskiego 8
21:50
2026-08-05
Прибытие:
Тернопіль, Автовокзал, вул. Торговиця, 7
14:10
2026-08-05
время в пути:
 13 ч 20 мин
свободные места: 24
Цена: 220.00 PLN
Подробнее

Автобусы из города Радом

Автобусы из города Тернополь

Автобус Радом - Тернополь

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Радом - Тернополь

💰 Сколько стоит проезд Радом - Тернополь автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 220.00 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Радом - Тернополь отправляются с Радом, Зупинка "АЗС ORLEN", Радом.

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Радом Польша в город Тернополь Украина прибывают на остановки: Тернопіль, Автовокзал "Центральний", Тернопіль.

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Радом - Тернополь?

Среднее время автобуса в пути: 10 ч 36 мин

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Радом - Тернополь?

Время отправления автобусных рейсов с c 20:15 до 21:50

🤷️ Как купить билет Радом - Тернополь на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Радом - Тернополь можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:

Рейсы в Аэропорт с Украины:

Регулярные рейсы наших перевозчиков

рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления