Автобус Тернополь - Либерец

Билеты на автобус
Тернополь - Либерец

Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Тернополь Украина в город Либерец Чехия в 2026 году.
Отправление автобуса Тернополь - Либерец от остановок - Зупинка «АЗС БРСМ-Нафта», Автостанція №1,
Автобус Тернополь - Либерец прибывает на остановки - Зупинка «АЗС Shell», Зупинка «Заправка BENZINA».
Время отправления автобусов Тернополь - Либерец - c 02:30 до 21:00.
Среднее время в пути из города Тернополь Украина в город Либерец Чехия - 20 ч 50 мин.
Средняя цена автобусного билета Тернополь - Либерец - 3050 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Тернополь - Либерец - ТУРЮКРЕЙН ТОВ, ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»
.

Рейс: 8182 Харків, Автостанція "Привокзальна" - Пльзень, Зупинка ПльзеньРегулярність: вт, ср, чт, пт, сб, нд
Перевозчик: ТУРЮКРЕЙН ТОВ
Отправление:
Тернополь, Зупинка «АЗС БРСМ-Нафта», вулиця 15-го Квітня, 2в
02:30
Прибытие:
Либерец, Зупинка «АЗС Shell», вулиця Кошицька, 13
21:50
время в пути:
 19 ч 20 мин
Цена: 3050 грн
Подробнее
Рейс: 012 Херсон - ЛіберецьРегулярність: Щоденно
Перевозчик: ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»
Отправление:
Тернополь, Автостанція №1, вул. Торговиця, 7
21:00
Прибытие:
Либерец, Зупинка «Заправка BENZINA», Nákladní
19:20
время в пути:
 22 ч 20 мин
Цена: 3050 грн
Подробнее

Автобусы из города Тернополь

Автобус Тернополь - Либерец

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Тернополь - Либерец

💰 Сколько стоит проезд Тернополь - Либерец автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 3050 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Тернополь - Либерец отправляются с Зупинка «АЗС БРСМ-Нафта», Автостанція №1.

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Тернополь Украина в город Либерец Чехия прибывают на остановки: Зупинка «АЗС Shell», Зупинка «Заправка BENZINA».

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Тернополь - Либерец?

Среднее время автобуса в пути: 20 ч 50 мин

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Тернополь - Либерец?

Время отправления автобусных рейсов с c 02:30 до 21:00

🤷️ Как купить билет Тернополь - Либерец на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Тернополь - Либерец можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:

Рейсы в Аэропорт с Украины:

Регулярные рейсы наших перевозчиков

рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления