Люблин — Киев

Онлайн билет и актуальное расписание автобусов Люблин - Киев в 2021 году от остановок: Люблин АС, которые прибывают на остановки: Киев АС (Жд. вок.). Время отправления автобусов с 19:45 до 21:30. Среднее время в пути: . Средняя цена автобусного билета: 1000.00 грн. Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Люблин - Киев: ВАСИЛЬКIВТРАНСАВТО ПП, СТЕЦИК Т.В. ФОП, СХІДНО-ЄВРОПЕЙСЬКА ПОДОРОЖ.

Билеты на автобус
Люблин - Киев

 

Рейс: 2 Щецин АВ-Кривой Рог АС1
Перевозчик: PP VASILKIVTRANSAVTO / ВАСИЛЬКIВТРАНСАВТО ПП

Комфорт

:

Люблин АС, Aleja Tysiaclecia, 6
19:45
2021-08-05
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
08:05
2021-08-06
12 ч 20 мин
Свободные места 7
Цена: 1150.00 грн




Рейс: 57 Щецин АВ-Харьков АВ
Перевозчик: PP VASILKIVTRANSAVTO / ВАСИЛЬКIВТРАНСАВТО ПП

Комфорт

:

Люблин АС, Aleja Tysiaclecia, 6
19:45
2021-08-05
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
08:00
2021-08-06
12 ч 15 мин
Свободные места 6
Цена: 1000.00 грн




Рейс: 111 Щецин АВ-Запорожье АС1
Перевозчик: PP VASILKIVTRANSAVTO / ВАСИЛЬКIВТРАНСАВТО ПП

Комфорт

:

Люблин АС, Aleja Tysiaclecia, 6
19:45
2021-08-05
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
08:00
2021-08-06
12 ч 15 мин
Свободные места 8
Цена: 1000.00 грн




Рейс: 8222 Слупск-Запорожье АВ
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП

Комфорт

:

Люблин АС, Aleja Tysiaclecia, 6
21:30
2021-08-05
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
12:00
2021-08-06
14 ч 30 мин
Свободные места 100
Цена: 900.00 грн




Рейс: 605 Зелёна-Гура АС-Киев АС (Жд. вок.)
Перевозчик: СХІДНО-ЄВРОПЕЙСЬКА ПОДОРОЖ

Комфорт

:

Люблин АС, Aleja Tysiaclecia, 6
21:30
2021-08-05
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
12:30
2021-08-06
15 чмин
Свободные места 45
Цена: 700.00 грн




Автобус Люблин - Киев

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Люблин - Киев

💰 Сколько стоит проезд Люблин - Киев автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 1000.00 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Люблин - Киев отправляются с Люблин АС.

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Люблин в город Киев прибывают на остановки: Киев АС (Жд. вок.).

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Люблин - Киев?

Среднее время автобуса в пути:

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Люблин - Киев?

Время отправления автобусных рейсов с с 19:45 до 21:30

🤷️ Как купить билет Люблин - Киев на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Люблин - Киев можно онлайн. Забронировать место на маршрутки можно по телефону 050 010 11 55.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

Новые рейсы наших перевозчиков

Этой осенью наши перевозчики запустили новые направления, которые будут обслуживаться КРУГЛОГОДИЧНО. То есть, по мимо того, что у нас остались рейсы из Киева в Станицу Луганскую и из Станицы в Киев, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления

Отправление автобусов:

  • Харьков, Автостанция Холодная гора (23-я и 19-я платформы)

Автобусы не отправляются:

  • с Центрального рынка
  • с Дворца Спорта
  • с Героев труда
  • с проспекта Гагарина
  • с Каравана

Мы за легальные и безопастные автобусные перевозки, по этому все наши автобусы отправляются с Автовокзалов и Автостанций.

Обратные билеты

в Харьков из Одессы, Херсона, Кривого Рога, Николаева, Энергодара и Новой Каховки Вы можете купить прямо на нашем сайте или в кассе Автовозалов!