Киев — Брно

Онлайн билет и актуальное расписание автобусов Киев - Брно в 2021 году от остановок: Киев АС (Жд. вок.), Киев АВ, которые прибывают на остановки: Брно UAN Zvonarka, Брно АВ Zvonarka. Время отправления автобусов с 10:00 до 17:00. Среднее время в пути: 20ч 50мин. Средняя цена автобусного билета: 1900.00 грн. Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Киев - Брно: REGABUS, ТОВ "КЛР ЮА", ТРАНС ТЕМПО / TRANS TEMPO.

Билеты на автобус
Киев - Брно

 

Рейс: 4737 Киев АС (Жд. вок.)-Плзен АС The bus goes through Poland
Перевозчик: REGABUS

Комфорт

:

Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
10:00
2021-04-22
Брно UAN Zvonarka, Opustena, 224/4
03:20
2021-04-23
17 ч 20 мин
Свободные места 44
Цена: 1989.00 грн




Рейс: 3511 Киев АС (Жд. вок.)-Плзен АС The bus goes through Hungary
Перевозчик: REGABUS

Комфорт

:

Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
10:01
2021-04-22
Брно АВ Zvonarka, Zvonarka 411
08:11
2021-04-23
22 ч 10 мин
Свободные места 23
Цена: 1989.00 грн




Рейс: 2121 Харьков АВ-Плзен АС
Перевозчик: ТОВ "КЛР ЮА"

Комфорт

:

Киев АВ, Науки проспект, 1
14:00
2021-04-22
Брно АВ Zvonarka, Zvonarka 411
15:00
2021-04-23
25 чмин
Свободные места 5
Цена: 1800.00 грн




Рейс: 2121 Харьков АВ-Плзен АС
Перевозчик: ТОВ "КЛР ЮА"

Комфорт

:

Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
15:00
2021-04-22
Брно АВ Zvonarka, Zvonarka 411
15:00
2021-04-23
24 чмин
Свободные места 5
Цена: 1800.00 грн




Рейс: 414 Киев АС (Жд. вок.)-Прага Florenc
Перевозчик: ТРАНС ТЕМПО / TRANS TEMPO

Комфорт

:

Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
17:00
2021-04-22
Брно АВ Zvonarka, Zvonarka 411
13:50
2021-04-23
20 ч 50 мин
Свободные места 10
Цена: 1900.00 грн




Автобус Киев - Брно

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Киев - Брно

💰 Сколько стоит проезд Киев - Брно автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 1900.00 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Киев - Брно отправляются с Киев АС (Жд. вок.), Киев АВ.

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Киев в город Брно прибывают на остановки: Брно UAN Zvonarka, Брно АВ Zvonarka.

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Киев - Брно?

Среднее время автобуса в пути: 20ч 50мин

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Киев - Брно?

Время отправления автобусных рейсов с с 10:00 до 17:00

🤷️ Как купить билет Киев - Брно на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Киев - Брно можно онлайн. Забронировать место на маршрутки можно по телефону 050 010 11 55.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

Новые рейсы наших перевозчиков

Этой осенью наши перевозчики запустили новые направления, которые будут обслуживаться КРУГЛОГОДИЧНО. То есть, по мимо того, что у нас остались рейсы из Киева в Станицу Луганскую и из Станицы в Киев, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления

Отправление автобусов:

  • Харьков, Автостанция Холодная гора (23-я и 19-я платформы)

Автобусы не отправляются:

  • с Центрального рынка
  • с Дворца Спорта
  • с Героев труда
  • с проспекта Гагарина
  • с Каравана

Мы за легальные и безопастные автобусные перевозки, по этому все наши автобусы отправляются с Автовокзалов и Автостанций.

Обратные билеты

в Харьков из Одессы, Херсона, Кривого Рога, Николаева, Энергодара и Новой Каховки Вы можете купить прямо на нашем сайте или в кассе Автовозалов!