Киев — Львов

Онлайн билет и актуальное расписание автобусов Киев - Львов в 2022 году от остановок: Киев АВ, Киев АС (Жд. вок.), Киев Магелан, которые прибывают на остановки: Львов АС8, Львов АВ. Время отправления автобусов с 07:00 до 21:00. Среднее время в пути: 14ч 20мин. Средняя цена автобусного билета: 1000.00 грн. Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Киев - Львов: СТЕЦИК Т.В. ФОП, ПП ТЕРНВОЯЖ.

Оцени page

Билеты на автобус
Киев - Львов

 

Рейс: 5303 Харьков АВ-Колобжег АВ
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП

Комфорт

:

Киев АВ, Науки проспект, 1
07:00
2022-07-06
Львов АС8, Дворцовая пл. 1
18:10
2022-07-06
11 ч 10 мин
Свободные места 58
Цена: 750.00 грн




Рейс: 5303 Харьков АВ-Колобжег АВ
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП

Комфорт

:

Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
09:00
2022-07-06
Львов АС8, Дворцовая пл. 1
18:10
2022-07-06
ч 10 мин
Свободные места 58
Цена: 750.00 грн




Рейс: 2596 Харьков АВ-Автовокзал Щецин
Перевозчик: ТЕРНВОЯЖ ПП / ПП ТЕРНВОЯЖ

Комфорт

:

Киев Магелан, Академика Глушкова проспект,13Б
13:10
2022-07-06
Львов АВ, Стрийская ул. 109
02:40
2022-07-07
13 ч 30 мин
Свободные места 51
Цена: 1000.00 грн




Рейс: 5304 Мариуполь АВ-Свиноуйсте АС
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП

Комфорт

:

Киев АВ, Науки проспект, 1
20:00
2022-07-06
Львов АВ, Стрийская ул. 109
11:20
2022-07-07
15 ч 20 мин
Свободные места 50
Цена: 750.00 грн




Рейс: 5304 Мариуполь АВ-Свиноуйсте АС
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП

Комфорт

:

Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
21:00
2022-07-06
Львов АВ, Стрийская ул. 109
11:20
2022-07-07
14 ч 20 мин
Свободные места 50
Цена: 750.00 грн




Автобус Киев - Львов

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Киев - Львов

💰 Сколько стоит проезд Киев - Львов автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 1000.00 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Киев - Львов отправляются с Киев АВ, Киев АС (Жд. вок.), Киев Магелан.

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Киев в город Львов прибывают на остановки: Львов АС8, Львов АВ.

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Киев - Львов?

Среднее время автобуса в пути: 14ч 20мин

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Киев - Львов?

Время отправления автобусных рейсов с с 07:00 до 21:00

🤷️ Как купить билет Киев - Львов на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Киев - Львов можно онлайн. Забронировать место на маршрутки можно по телефону 050 010 11 55.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

Новые рейсы наших перевозчиков

Этой осенью наши перевозчики запустили новые направления, которые будут обслуживаться КРУГЛОГОДИЧНО. То есть, по мимо того, что у нас остались рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления

Отправление автобусов из Харькова:

  • Харьков, Автостанция Холодная гора (23-я и 19-я платформы)
  • Харьков, Автостанция Привокзальная ЮЖД
  • Харьков, Автостанция Гагарина

Автобусы не отправляются:

  • с Центрального рынка
  • с Дворца Спорта
  • с Героев труда
  • с Каравана

Мы за легальные и безопастные автобусные перевозки, по этому все наши автобусы отправляются с Автовокзалов и Автостанций.

Обратные билеты

в Харьков из Одессы, Львова, Кропивницького, Умани, Винницы и Тернополя Вы можете купить прямо на нашем сайте или в кассе Автовозалов!