Автобус Радом - Горохов

Билеты на автобус
Радом - Горохов

Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Радом Польша в город Горохов Украина в 2026 году.
Отправление автобуса Радом - Горохов от остановок - Автовокзал,
Автобус Радом - Горохов прибывает на остановки - Автостанція.
Время отправления автобусов Радом - Горохов - c 21:50.
Среднее время в пути из города Радом Польша в город Горохов Украина - 12 ч 28 мин.
Средняя цена автобусного билета Радом - Горохов - 2150 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Радом - Горохов - TocoBUS, TocoBus (ТОВ МАГРЕН)
.

Рейс: 5304 Колобжег–ЛуцькРегулярність: пн, ср, пт
Перевозчик: TocoBUS
Отправление:
Радом, Автовокзал, ul. Władysława Beliny-Prażmowskiego 8
21:50
Прибытие:
Горохов, Автостанція, вул. Луцька, 27
09:45
время в пути:
 11 ч 55 мин
Цена: 190 PLN
Подробнее
Рейс: 5546 Колобжег - ЛуцькРегулярність: Щоденно
Перевозчик: TocoBus (ТОВ МАГРЕН)
Отправление:
Радом, Автовокзал, ul. Plazmowskiego, 8
21:50
Прибытие:
Горохов, Автостанція, вул. Луцька, 27
10:50
время в пути:
 13 ч
Цена: 2150 грн
Подробнее

Автобусы из города Радом

Автобусы из города Горохов

Автобус Радом - Горохов

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Радом - Горохов

💰 Сколько стоит проезд Радом - Горохов автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 2150 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Радом - Горохов отправляются с Автовокзал.

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Радом Польша в город Горохов Украина прибывают на остановки: Автостанція.

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Радом - Горохов?

Среднее время автобуса в пути: 12 ч 28 мин

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Радом - Горохов?

Время отправления автобусных рейсов с c 21:50

🤷️ Как купить билет Радом - Горохов на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Радом - Горохов можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:

Рейсы в Аэропорт с Украины:

Регулярные рейсы наших перевозчиков

рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления