Билеты на автобус
Пирятин - Кишинев
Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Пирятин Украина в город Кишинев Молдова в 2026 году.
Отправление автобуса Пирятин - Кишинев от остановок - Пирятин, Зупинка "Ринок на трасі",
Автобус Пирятин - Кишинев прибывает на остановки - Кишинів, Аеропорт Кишинів (біля АЗС Lukoil).
Время отправления автобусов Пирятин - Кишинев - c 17:50.
Среднее время в пути из города Пирятин Украина в город Кишинев Молдова - 17 ч 20 мин.
Средняя цена автобусного билета Пирятин - Кишинев - 3300.00 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Пирятин - Кишинев - ЕЛІТ ЕКСПРЕСС ТОВ.
Автобусы из города Пирятин
- Пирятин ➜ Аэропорт Модлин
- Пирятин ➜ Хорол
- Пирятин ➜ Лемборк
- Пирятин ➜ Маяки
- Пирятин ➜ Светловодск
- Пирятин ➜ Устроне-Морске
- Пирятин ➜ Кошалин
- Пирятин ➜ Щецин
- Пирятин ➜ Изяслав
- Пирятин ➜ Быдгощ
- Пирятин ➜ Городище
- Пирятин ➜ Торунь
- Пирятин ➜ Влоцлавек
- Пирятин ➜ Тростянец
- Пирятин ➜ Гожув-Велькопольски
- Пирятин ➜ Зелена Гура
- Пирятин ➜ Кременчуг
- Пирятин ➜ Костшин-над-Одрой
- Пирятин ➜ Ниско
- Пирятин ➜ Недригайлов
- Пирятин ➜ Броды
- Пирятин ➜ Львов
- Пирятин ➜ Колобжег
- Пирятин ➜ Шептицкий
- Пирятин ➜ Нова-Суль
- Пирятин ➜ Реда
- Пирятин ➜ Ключборк
- Пирятин ➜ Кемпно
- Пирятин ➜ Валки
- Пирятин ➜ Вейхерово
- Пирятин ➜ Кагарлык
- Пирятин ➜ Рахов
- Пирятин ➜ Великий Бычков
- Пирятин ➜ Брно
- Пирятин ➜ Ясиня
- Пирятин ➜ Кельце
- Пирятин ➜ Польковице
- Пирятин ➜ Бялы-Бур
- Пирятин ➜ Николаев
- Пирятин ➜ Свебодзин
- Пирятин ➜ Вознесенск
- Пирятин ➜ Первомайск
- Пирятин ➜ Нове-Место-над-Вагом
- Пирятин ➜ Пивденноукраинск
- Пирятин ➜ Нитра
- Пирятин ➜ Щецинек
- Пирятин ➜ Стрыкув
- Пирятин ➜ Жашков
- Пирятин ➜ Белгород-Днестровский
- Пирятин ➜ Живец
- Пирятин ➜ Ополе
- Пирятин ➜ Бжег
- Пирятин ➜ Еленя-Гура
- Пирятин ➜ Легница
- Пирятин ➜ Валбжих
- Пирятин ➜ Вроцлав
- Пирятин ➜ Болеславец
- Пирятин ➜ Тарнув
- Пирятин ➜ Ягодин КПП (Украина/Польша)
- Пирятин ➜ Тячев
- Пирятин ➜ Яблонец над Нисой
- Пирятин ➜ Глогув
- Пирятин ➜ Солотвино
- Пирятин ➜ Полтава
- Пирятин ➜ Сандомир
- Пирятин ➜ Лубны
- Пирятин ➜ Ясенов
- Пирятин ➜ Братислава
- Пирятин ➜ Аэропорт Гданьск Лех Валенса
- Пирятин ➜ Каменна-Гура
- Пирятин ➜ Шумск
- Пирятин ➜ Йиглава
- Пирятин ➜ Лодзь
- Пирятин ➜ Радивилов
- Пирятин ➜ Петркув-Трыбунальский
- Пирятин ➜ Конты-Вроцлавские
- Пирятин ➜ Ровно
- Пирятин ➜ Дубно
- Пирятин ➜ Либерец
- Пирятин ➜ Эльблонг
- Пирятин ➜ Острог
- Пирятин ➜ Ольштын
- Пирятин ➜ Кутно
- Пирятин ➜ Жилина
- Пирятин ➜ Кросно
- Пирятин ➜ Пшемысль
- Пирятин ➜ Жешув
- Пирятин ➜ Поважска-Бистрица
- Пирятин ➜ Любин
- Пирятин ➜ Сумы
- Пирятин ➜ Млада-Болеслав
- Пирятин ➜ Ахтырка
- Пирятин ➜ Ромны
- Пирятин ➜ Крупец
- Пирятин ➜ Шостка
- Пирятин ➜ Опатув
- Пирятин ➜ Тренчин
- Пирятин ➜ Буковель
- Пирятин ➜ Радехов
- Пирятин ➜ Оборники
- Пирятин ➜ Олава
- Пирятин ➜ Корец
- Пирятин ➜ Тернополь
- Пирятин ➜ Ясло
- Пирятин ➜ Варшава
- Пирятин ➜ Свидница
- Пирятин ➜ Свебодзице
- Пирятин ➜ Гливице
- Пирятин ➜ Мироновка
- Пирятин ➜ Харьков
- Пирятин ➜ Таллин
- Пирятин ➜ Лохвица
- Пирятин ➜ Киев
- Пирятин ➜ Винница
- Пирятин ➜ Коростышев
- Пирятин ➜ Андрияшевка
- Пирятин ➜ Ольштынек
- Пирятин ➜ Ворохта
- Пирятин ➜ Татаров
- Пирятин ➜ Микуличин
- Пирятин ➜ Радомско
- Пирятин ➜ Оструда
- Пирятин ➜ Тыхы
- Пирятин ➜ Херсон
- Пирятин ➜ Згожелец
- Пирятин ➜ Черкассы
- Пирятин ➜ Дубница-над-Вагом
- Пирятин ➜ Луцк
- Пирятин ➜ Ковель
- Пирятин ➜ Аэропорт Краков Балице
- Пирятин ➜ Калиш
- Пирятин ➜ Яворов
- Пирятин ➜ Пьештяни
- Пирятин ➜ Трнава
- Пирятин ➜ Новояворовск
- Пирятин ➜ Лешно
- Пирятин ➜ Познань
- Пирятин ➜ Хмельницкий
- Пирятин ➜ Ходзеж
- Пирятин ➜ Нетешин
- Пирятин ➜ Славута
- Пирятин ➜ Шепетовка
- Пирятин ➜ Днепр
- Пирятин ➜ Каменское
- Пирятин ➜ Виноградов
- Пирятин ➜ Радом
- Пирятин ➜ Острава
- Пирятин ➜ Бучач
- Пирятин ➜ Санок
- Пирятин ➜ Смела
- Пирятин ➜ Умань
- Пирятин ➜ Острув-Велькопольский
- Пирятин ➜ Сталева-Воля
- Пирятин ➜ Монастыриска
- Пирятин ➜ Гловно
- Пирятин ➜ Аэропорт Жешув-Ясенка
- Пирятин ➜ Згеж
- Пирятин ➜ Кишинев
- Пирятин ➜ Аэропорт Фредерика Шопена
- Пирятин ➜ Мукачево
- Пирятин ➜ Хелм
- Пирятин ➜ Люблин
- Пирятин ➜ Решетиловка
- Пирятин ➜ Чернигов
- Пирятин ➜ Прага
- Пирятин ➜ Гоща
- Пирятин ➜ Корсунь-Шевченковский
- Пирятин ➜ Семпульно-Краеньске
- Пирятин ➜ Житомир
- Пирятин ➜ Звягель
- Пирятин ➜ Груец
- Пирятин ➜ Оломоуц
- Пирятин ➜ Аэропорт Вроцлав им. Николая Коперника
- Пирятин ➜ Млава
- Пирятин ➜ Берлин
- Пирятин ➜ Ужгород
- Пирятин ➜ Берегово
- Пирятин ➜ Катовице
- Пирятин ➜ Хуст
- Пирятин ➜ Краков
- Пирятин ➜ Пила
- Пирятин ➜ Запорожье
- Пирятин ➜ Прусице
- Пирятин ➜ Бельско-Бяла
- Пирятин ➜ Сокаль
- Пирятин ➜ Ченстохова
- Пирятин ➜ Ивано-Франковск
- Пирятин ➜ Яремче
- Пирятин ➜ Богодухов
- Пирятин ➜ Гданьск
- Пирятин ➜ Гдыня
- Пирятин ➜ Слупск
- Пирятин ➜ Сопот
- Пирятин ➜ Слубице
- Пирятин ➜ Вена
- Пирятин ➜ Белая Церковь
- Пирятин ➜ Плоньск
- Пирятин ➜ Борисполь
- Пирятин ➜ Хойнице
- Пирятин ➜ Члухув
- Пирятин ➜ Чернухи
- Пирятин ➜ Свиноуйсьце
- Пирятин ➜ Литин
- Пирятин ➜ Лазещина
- Пирятин ➜ Чутово
- Пирятин ➜ Делятин
- Пирятин ➜ Надворная
- Пирятин ➜ Изюм
- Пирятин ➜ Чугуев
- Пирятин ➜ Яблоница
- Пирятин ➜ Летичев
- Пирятин ➜ Дружковка
- Пирятин ➜ Константиновка
- Пирятин ➜ Краматорск
- Пирятин ➜ Славянск
- Пирятин ➜ Измир
- Пирятин ➜ Анкара
- Пирятин ➜ Одесса
- Пирятин ➜ Измаил
- Пирятин ➜ Золотые пески
- Пирятин ➜ Солнечный берег
- Пирятин ➜ Варна
- Пирятин ➜ Анталья
- Пирятин ➜ Несебыр
- Пирятин ➜ Бургас
- Пирятин ➜ Свети-Влас
- Пирятин ➜ Кушадасы
- Пирятин ➜ Равда
- Пирятин ➜ Констанца
- Пирятин ➜ Стамбул
- Пирятин ➜ София
- Пирятин ➜ Аланья
Автобусы из города Кишинев
- Кишинев ➜ Киев
- Кишинев ➜ Харьков
- Кишинев ➜ Днепр
- Кишинев ➜ Одесса
- Кишинев ➜ Николаев
- Кишинев ➜ Полтава
- Кишинев ➜ Винница
- Кишинев ➜ Запорожье
- Кишинев ➜ Львов
- Кишинев ➜ Чернигов
- Кишинев ➜ Никополь
- Кишинев ➜ Тернополь
- Кишинев ➜ Коблево
- Кишинев ➜ Кривой Рог
- Кишинев ➜ Борщев
- Кишинев ➜ Павлоград
- Кишинев ➜ Кропивницкий
- Кишинев ➜ Доброполье
- Кишинев ➜ Умань
- Кишинев ➜ Кременчуг
- Кишинев ➜ Торунь
- Кишинев ➜ Славянск
- Кишинев ➜ Краматорск
- Кишинев ➜ Александрия
- Кишинев ➜ Немиров
- Кишинев ➜ Лешно
- Кишинев ➜ Каменец-Подольский
- Кишинев ➜ Ниско
- Кишинев ➜ Радом
- Кишинев ➜ Колобжег
- Кишинев ➜ Острава
- Кишинев ➜ Нова-Суль
- Кишинев ➜ Реда
- Кишинев ➜ Ключборк
- Кишинев ➜ Кемпно
- Кишинев ➜ Вейхерово
- Кишинев ➜ Миколув
- Кишинев ➜ Острув-Велькопольский
- Кишинев ➜ Брно
- Кишинев ➜ Сталева-Воля
- Кишинев ➜ Кельце
- Кишинев ➜ Польковице
- Кишинев ➜ Гожув-Велькопольски
- Кишинев ➜ Калиш
- Кишинев ➜ Зелена Гура
- Кишинев ➜ Костшин-над-Одрой
- Кишинев ➜ Гловно
- Кишинев ➜ Пьештяни
- Кишинев ➜ Бялы-Бур
- Кишинев ➜ Свебодзин
- Кишинев ➜ Трнава
- Кишинев ➜ Скала-Подольская
- Кишинев ➜ Нове-Место-над-Вагом
- Кишинев ➜ Люблин
- Кишинев ➜ Нитра
- Кишинев ➜ Староказачье
- Кишинев ➜ Рига
- Кишинев ➜ Стрыкув
- Кишинев ➜ Прага
- Кишинев ➜ Живец
- Кишинев ➜ Ополе
- Кишинев ➜ Кошалин
- Кишинев ➜ Еленя-Гура
- Кишинев ➜ Легница
- Кишинев ➜ Валбжих
- Кишинев ➜ Вроцлав
- Кишинев ➜ Болеславец
- Кишинев ➜ Семпульно-Краеньске
- Кишинев ➜ Копычинцы
- Кишинев ➜ Тарнув
- Кишинев ➜ Груец
- Кишинев ➜ Глогув
- Кишинев ➜ Сандомир
- Кишинев ➜ Оломоуц
- Кишинев ➜ Аэропорт Вроцлав им. Николая Коперника
- Кишинев ➜ Млава
- Кишинев ➜ Братислава
- Кишинев ➜ Катовице
- Кишинев ➜ Каменна-Гура
- Кишинев ➜ Лодзь
- Кишинев ➜ Петркув-Трыбунальский
- Кишинев ➜ Краков
- Кишинев ➜ Эльблонг
- Кишинев ➜ Кутно
- Кишинев ➜ Бельско-Бяла
- Кишинев ➜ Жешув
- Кишинев ➜ Быдгощ
- Кишинев ➜ Поважска-Бистрица
- Кишинев ➜ Тыхы
- Кишинев ➜ Ченстохова
- Кишинев ➜ Оструда
- Кишинев ➜ Любин
- Кишинев ➜ Влоцлавек
- Кишинев ➜ Пщина
- Кишинев ➜ Опатув
- Кишинев ➜ Жилина
- Кишинев ➜ Тренчин
- Кишинев ➜ Лемборк
- Кишинев ➜ Гданьск
- Кишинев ➜ Гдыня
- Кишинев ➜ Слупск
- Кишинев ➜ Сопот
- Кишинев ➜ Слубице
- Кишинев ➜ Плоньск
- Кишинев ➜ Хотин
- Кишинев ➜ Чортков
- Кишинев ➜ Хойнице
- Кишинев ➜ Теребовля
- Кишинев ➜ Члухув
- Кишинев ➜ Варшава
- Кишинев ➜ Свидница
- Кишинев ➜ Бытом
- Кишинев ➜ Свебодзице
- Кишинев ➜ Изюм
- Кишинев ➜ Чугуев
- Кишинев ➜ Могилев-Подольский
- Кишинев ➜ Згожелец
- Кишинев ➜ Маяки
- Кишинев ➜ Берестин
- Кишинев ➜ Отачь КПП (Молдова / Украина)
- Кишинев ➜ Шахтерское
- Кишинев ➜ Софиевка
- Кишинев ➜ Новый Буг
- Кишинев ➜ Гайсин
- Кишинев ➜ Крыжановка
- Кишинев ➜ Могилев-Подольский КПП (Украина / Молдов
- Кишинев ➜ Петропавловка
- Кишинев ➜ Дубница-над-Вагом
- Кишинев ➜ Казанка
- Кишинев ➜ Славянка
- Кишинев ➜ Баштанка
- Кишинев ➜ Знаменка
- Кишинев ➜ Бобринец
- Кишинев ➜ Валки
- Кишинев ➜ Жашков
- Кишинев ➜ Радомско
- Кишинев ➜ Чутово
- Кишинев ➜ Таллин
- Кишинев ➜ Щецин
- Кишинев ➜ Познань
- Кишинев ➜ Гливице
- Кишинев ➜ Устроне-Морске
- Кишинев ➜ Ольштынек
Автобус Пирятин - Кишинев
FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Пирятин - Кишинев
💰 Сколько стоит проезд Пирятин - Кишинев автобусом?
Средняя цена проезда на автобусе 3300.00 грн с человека.
🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?
Автобусы Пирятин - Кишинев отправляются с Пирятин, Зупинка "Ринок на трасі".
🏨 На какие остановки прибывают рейсы?
Автобусы из города Пирятин Украина в город Кишинев Молдова прибывают на остановки: Кишинів, Аеропорт Кишинів (біля АЗС Lukoil).
👩👧👧 Какие скидки на автобусные билеты?
Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.
⏳ Скольков длится поездка на автобусе Пирятин - Кишинев?
Среднее время автобуса в пути: 17 ч 20 мин
🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Пирятин - Кишинев?
Время отправления автобусных рейсов с c 17:50
🤷️ Как купить билет Пирятин - Кишинев на автобус или забронировать место?
Купить билеты автобусный билет Пирятин - Кишинев можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.
До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.
E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!
С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:
Рейсы в Аэропорт с Украины:
Регулярные рейсы наших перевозчиков
рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.
Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:
Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления
- из Харькова в Флоренцию
- из Харькова в Рим
- из Харькова в Неаполь
- из Харькова в Салерно
- из Харькова в Болонью
- из Харькова в Бари
- из Харькова в Венецию
- из Днепра в Верону
- из Днепра в Милан
- из Польши в Украину
- из Германии в Украину
- из Венгрии в Украину
- из Словакии в Украину
- из Чехии в Украину
- из Австрии в Украину
- из Франции в Украину
- из Италии в Украину
- из Испании в Украину
- Пирятин, Зупинка "Ринок на трасі"
Отправление автобусов из-за границы в Украину:
Отправление автобусов с города Пирятин:
Мы за легальные и безопастные автобусные перевозки, по этому все наши автобусы отправляются с Автовокзалов и Автостанций.
