Автобус Одесса - Катовице

Билеты на автобус
Одесса - Катовице

Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Одесса Украина в город Катовице Польша в 2026 году.
Отправление автобуса Одесса - Катовице от остановок - Одеса, Автостанція "Старосінна", Одеса, Автовокзал "Центральний",
Автобус Одесса - Катовице прибывает на остановки - Катовіце, Міжнародний автовокзал Катовіце.
Время отправления автобусов Одесса - Катовице - c 17:30 до 17:50.
Среднее время в пути из города Одесса Украина в город Катовице Польша - 22 ч 50 мин.
Средняя цена автобусного билета Одесса - Катовице - 3625.00 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Одесса - Катовице - Pavluks-Trans
.

Рейс: 291 Херсон - Вроцлав З тваринам проїзд на рейсі не дозволений
Перевозчик: Pavluks-Trans
Комфорт:
Отправление:
Одеса, Автостанція "Старосінна", Старосінна площа; будинок 1А,2
17:30
2026-07-05
Прибытие:
Катовіце, Міжнародний автовокзал Катовіце, вулиця Сандова; будинок 5
18:30
2026-07-06
время в пути:
 23 ч
свободные места: 32
Цена: 3625.00 грн
Подробнее
Рейс: 291 Херсон - Вроцлав З тваринам проїзд на рейсі не дозволений
Перевозчик: Pavluks-Trans
Комфорт:
Отправление:
Одеса, Автовокзал "Центральний", вулиця Колонтаївская; будинок 58
17:50
2026-07-05
Прибытие:
Катовіце, Міжнародний автовокзал Катовіце, вулиця Сандова; будинок 5
18:30
2026-07-06
время в пути:
 22 ч 40 мин
свободные места: 32
Цена: 3625.00 грн
Подробнее

Автобусы из города Одесса

Автобусы из города Катовице

Автобус Одесса - Катовице

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Одесса - Катовице

💰 Сколько стоит проезд Одесса - Катовице автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 3625.00 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Одесса - Катовице отправляются с Одеса, Автостанція "Старосінна", Одеса, Автовокзал "Центральний".

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Одесса Украина в город Катовице Польша прибывают на остановки: Катовіце, Міжнародний автовокзал Катовіце.

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Одесса - Катовице?

Среднее время автобуса в пути: 22 ч 50 мин

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Одесса - Катовице?

Время отправления автобусных рейсов с c 17:30 до 17:50

🤷️ Как купить билет Одесса - Катовице на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Одесса - Катовице можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:

Рейсы в Аэропорт с Украины:

Регулярные рейсы наших перевозчиков

рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления