Автобус Новые-Санжары - Шедиево

Билеты на автобус
Новые-Санжары - Шедиево

Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Новые-Санжары Украина в город Шедиево Украина в 2026 году.
Отправление автобуса Новые-Санжары - Шедиево от остановок - Нові Санжари, Зупинка Нові Санжари (біля автостанції),
Автобус Новые-Санжары - Шедиево прибывает на остановки - Шедієве, Зупинка Шедієве (поворот з траси).
Время отправления автобусов Новые-Санжары - Шедиево - c 07:00.
Среднее время в пути из города Новые-Санжары Украина в город Шедиево Украина - 30 мин.
Средняя цена автобусного билета Новые-Санжары - Шедиево - 90.00 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Новые-Санжары - Шедиево - НІКОЛАС-ТРАНС 12
.

Рейс: 408 Полтава - Дніпро
Перевозчик: НІКОЛАС-ТРАНС 12
Комфорт:
Отправление:
Нові Санжари, Зупинка Нові Санжари (біля автостанції), вулиця Центральна; будинок 44
07:00
2026-08-01
Прибытие:
Шедієве, Зупинка Шедієве (поворот з траси), траса T1734
10:30
2026-08-01
время в пути:
 30 мин
свободные места: 6
Цена: 90.00 грн
Подробнее

Автобус Новые-Санжары - Шедиево

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Новые-Санжары - Шедиево

💰 Сколько стоит проезд Новые-Санжары - Шедиево автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 90.00 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Новые-Санжары - Шедиево отправляются с Нові Санжари, Зупинка Нові Санжари (біля автостанції).

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Новые-Санжары Украина в город Шедиево Украина прибывают на остановки: Шедієве, Зупинка Шедієве (поворот з траси).

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Новые-Санжары - Шедиево?

Среднее время автобуса в пути: 30 мин

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Новые-Санжары - Шедиево?

Время отправления автобусных рейсов с c 07:00

🤷️ Как купить билет Новые-Санжары - Шедиево на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Новые-Санжары - Шедиево можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:

Рейсы в Аэропорт с Украины:

Регулярные рейсы наших перевозчиков

рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления