Автобус Луцк - Дубно

Билеты на автобус
Луцк - Дубно

Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Луцк Украина в город Дубно Украина в 2026 году.
Отправление автобуса Луцк - Дубно от остановок - Зупинка «Торгівельний центр ПортCity», Автовокзал,
Автобус Луцк - Дубно прибывает на остановки - Зупинка «АЗС WOG», Автостанція.
Время отправления автобусов Луцк - Дубно - c 06:30 до 08:45.
Среднее время в пути из города Луцк Украина в город Дубно Украина - 53 мин.
Средняя цена автобусного билета Луцк - Дубно - 160 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Луцк - Дубно - КОСИНСЬКИЙ ФЕДІР ОЛЕКСАНДРОВИЧ ФОП, Демчук Ю.Д.
.

Рейс: 23 Луцьк, Зупинка "Торгівельний центр ПортCity" - Поляниця, Паркінг біля витяга №1Регулярність: пн, чт, пт, сб, нд
Перевозчик: КОСИНСЬКИЙ ФЕДІР ОЛЕКСАНДРОВИЧ ФОП
Отправление:
Луцк, Зупинка «Торгівельний центр ПортCity», проспект Соборності, 43
06:30
Прибытие:
Дубно, Зупинка «АЗС WOG», вул.Комунальная 2а
07:10
время в пути:
 40 мин
Цена: 250 грн
Подробнее
Рейс: 4849 Вараш - ТернопільРегулярність: Щоденно
Перевозчик: Демчук Ю.Д.
Отправление:
Луцк, Автовокзал, вул. Конякіна, 39
08:45
Прибытие:
Дубно, Автостанція, вул. Забрама, 26
09:50
время в пути:
 1 ч 5 мин
Цена: 160 грн
Подробнее

Автобусы из города Луцк

Автобусы из города Дубно

Автобус Луцк - Дубно

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Луцк - Дубно

💰 Сколько стоит проезд Луцк - Дубно автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 160 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Луцк - Дубно отправляются с Зупинка «Торгівельний центр ПортCity», Автовокзал.

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Луцк Украина в город Дубно Украина прибывают на остановки: Зупинка «АЗС WOG», Автостанція.

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Луцк - Дубно?

Среднее время автобуса в пути: 53 мин

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Луцк - Дубно?

Время отправления автобусных рейсов с c 06:30 до 08:45

🤷️ Как купить билет Луцк - Дубно на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Луцк - Дубно можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:

Рейсы в Аэропорт с Украины:

Регулярные рейсы наших перевозчиков

рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления