Автобус Брешиа - Львов

Билеты на автобус
Брешиа - Львов

Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Брешиа Италия в город Львов Украина в 2026 году.
Отправление автобуса Брешиа - Львов от остановок - Брешіа,
Автобус Брешиа - Львов прибывает на остановки - Львів.
Время отправления автобусов Брешиа - Львов - c 18:20.
Среднее время в пути из города Брешиа Италия в город Львов Украина - 1 день 4 ч 40 мин.
Средняя цена автобусного билета Брешиа - Львов - 6875 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Брешиа - Львов - LUX-REISEN BIS SP. Z O. O.
.

Рейс: 674а Генуя - Падуя - Запоріжжя 1.07
Перевозчик: LUX-REISEN BIS SP. Z O. O.
Отправление:
Брешіа, Autostazione, Via Solferino, 15
18:20
2026-07-05
Прибытие:
Львів, KLR Bus Terminal, вул. Скнилівська 10, Сокільники
02:45
2026-07-07
время в пути:
1 день 4 ч 25 мин
свободные места: 2
Цена: 6875 грн
Подробнее
Рейс: 674жд Генуя - Падуя - Львів ЖД 1.07
Перевозчик: LUX-REISEN BIS SP. Z O. O.
Отправление:
Брешіа, Autostazione, Via Solferino, 15
18:20
2026-07-05
Прибытие:
Львів, Ж/Д вокзал, платна парковка, вул.Чернівецька 21
03:15
2026-07-07
время в пути:
1 день 4 ч 55 мин
свободные места: 2
Цена: 6875 грн
Подробнее

Автобусы из города Брешиа

Автобусы из города Львов

Автобус Брешиа - Львов

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Брешиа - Львов

💰 Сколько стоит проезд Брешиа - Львов автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 6875 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Брешиа - Львов отправляются с Брешіа.

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Брешиа Италия в город Львов Украина прибывают на остановки: Львів.

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Брешиа - Львов?

Среднее время автобуса в пути: 1 день 4 ч 40 мин

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Брешиа - Львов?

Время отправления автобусных рейсов с c 18:20

🤷️ Как купить билет Брешиа - Львов на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Брешиа - Львов можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:

Рейсы в Аэропорт с Украины:

Регулярные рейсы наших перевозчиков

рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления