Автобус Борщев - Легница

Билеты на автобус
Борщев - Легница

Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Борщев Украина в город Легница Польша в 2026 году.
Отправление автобуса Борщев - Легница от остановок - Автостанція,
Автобус Борщев - Легница прибывает на остановки - PKS.
Время отправления автобусов Борщев - Легница - c 10:45.
Среднее время в пути из города Борщев Украина в город Легница Польша - 18 ч.
Средняя цена автобусного билета Борщев - Легница - 3550 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Борщев - Легница - СТЕЦИК Т.В. ФОП*
.

Рейс: 336 Маріуполь, Автовокзал Маріуполь - Свіноуйсьце, Зупинка СвіноуйсьцеРегулярність: вт, чт, сб
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП*
Отправление:
Борщев, Автостанція, вулиця Кондри, 3
10:45
Прибытие:
Легница, PKS, ul. Dworcowa, 5
04:45
время в пути:
 18 ч
Цена: 3550 грн
Подробнее
Рейс: 337 Маріуполь, Автовокзал Маріуполь - Свіноуйсьце, Зупинка СвіноуйсьцеРегулярність: вт, чт, сб
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП*
Отправление:
Борщев, Автостанція, вулиця Кондри, 3
10:45
Прибытие:
Легница, PKS, ul. Dworcowa, 5
04:45
время в пути:
 18 ч
Цена: 3550 грн
Подробнее
Рейс: 338 Маріуполь, Автовокзал Маріуполь - Свіноуйсьце, Зупинка СвіноуйсьцеРегулярність: вт, чт, сб
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП*
Отправление:
Борщев, Автостанція, вулиця Кондри, 3
10:45
Прибытие:
Легница, PKS, ul. Dworcowa, 5
04:45
время в пути:
 18 ч
Цена: 3550 грн
Подробнее

Автобусы из города Борщев

Автобусы из города Легница

Автобус Борщев - Легница

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Борщев - Легница

💰 Сколько стоит проезд Борщев - Легница автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 3550 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Борщев - Легница отправляются с Автостанція.

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Борщев Украина в город Легница Польша прибывают на остановки: PKS.

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Борщев - Легница?

Среднее время автобуса в пути: 18 ч

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Борщев - Легница?

Время отправления автобусных рейсов с c 10:45

🤷️ Как купить билет Борщев - Легница на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Борщев - Легница можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:

Рейсы в Аэропорт с Украины:

Регулярные рейсы наших перевозчиков

рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления