Автобус Цюрих - Хальбронн

Билеты на автобус
Цюрих - Хальбронн

Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Цюрих Швейцария в город Хальбронн Германия в 2026 году.
Отправление автобуса Цюрих - Хальбронн от остановок - Zurich Bus station,
Автобус Цюрих - Хальбронн прибывает на остановки - Bus Terminal.
Время отправления автобусов Цюрих - Хальбронн - c 18:00.
Среднее время в пути из города Цюрих Швейцария в город Хальбронн Германия - 6 ч 20 мин.
Средняя цена автобусного билета Цюрих - Хальбронн - 1260 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Цюрих - Хальбронн - ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»
.

Рейс: 894внт Женева - ПеремишльРегулярність: ср, нд
Перевозчик: ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»
Отправление:
Цюрих, Zurich Bus station, Ausstellungsstrasse 15
18:00
Прибытие:
Хальбронн, Bus Terminal, Bahnhofstraße
00:20
время в пути:
 6 ч 20 мин
Цена: 1260 грн
Подробнее

Автобусы из города Цюрих

Автобусы из города Хальбронн

Автобус Цюрих - Хальбронн

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Цюрих - Хальбронн

💰 Сколько стоит проезд Цюрих - Хальбронн автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 1260 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Цюрих - Хальбронн отправляются с Zurich Bus station.

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Цюрих Швейцария в город Хальбронн Германия прибывают на остановки: Bus Terminal.

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Цюрих - Хальбронн?

Среднее время автобуса в пути: 6 ч 20 мин

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Цюрих - Хальбронн?

Время отправления автобусных рейсов с c 18:00

🤷️ Как купить билет Цюрих - Хальбронн на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Цюрих - Хальбронн можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:

Рейсы в Аэропорт с Украины:

Регулярные рейсы наших перевозчиков

рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления