Автобус Тячев - Бучач

Билеты на автобус
Тячев - Бучач

Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Тячев Украина в город Бучач Украина в 2026 году.
Отправление автобуса Тячев - Бучач от остановок - Тячів, Автостанція Тячів,
Автобус Тячев - Бучач прибывает на остановки - Бучач, Автостанція Бучач.
Время отправления автобусов Тячев - Бучач - c 22:35.
Среднее время в пути из города Тячев Украина в город Бучач Украина - 7 ч 30 мин.
Средняя цена автобусного билета Тячев - Бучач - 660.00 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Тячев - Бучач - СТЕЦИК Т.В. ФОП
.

Рейс: 2227 Розвадов - Тернопіль
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Отправление:
Тячів, Автостанція Тячів, вулиця Княгині Ольги; будинок 4А
22:35
2026-07-03
Прибытие:
Бучач, Автостанція Бучач, вулиця Галицька; будинок 10А
09:05
2026-07-03
время в пути:
 7 ч 30 мин
свободные места: 27
Цена: 660.00 грн
Подробнее

Автобусы из города Тячев

Автобусы из города Бучач

Автобус Тячев - Бучач

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Тячев - Бучач

💰 Сколько стоит проезд Тячев - Бучач автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 660.00 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Тячев - Бучач отправляются с Тячів, Автостанція Тячів.

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Тячев Украина в город Бучач Украина прибывают на остановки: Бучач, Автостанція Бучач.

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Тячев - Бучач?

Среднее время автобуса в пути: 7 ч 30 мин

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Тячев - Бучач?

Время отправления автобусных рейсов с c 22:35

🤷️ Как купить билет Тячев - Бучач на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Тячев - Бучач можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:

Рейсы в Аэропорт с Украины:

Регулярные рейсы наших перевозчиков

рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления