Автобус Сучава - Ровно

Билеты на автобус
Сучава - Ровно

Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Сучава Румыния в город Ровно Украина в 2026 году.
Отправление автобуса Сучава - Ровно от остановок - Suceava Ștefan cel Mare International Airport, Зупинка «АЗС OMV»,
Автобус Сучава - Ровно прибывает на остановки - Зупинка «АЗС ОККО».
Время отправления автобусов Сучава - Ровно - c 03:00 до 03:30.
Среднее время в пути из города Сучава Румыния в город Ровно Украина - 1 день 12 ч 45 мин.
Средняя цена автобусного билета Сучава - Ровно - 2500 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Сучава - Ровно - ФОП Савчук Р.В. (E.Line Tour)
.

Рейс: 8484б Салоніки - Львів - Луцьк (літо)Регулярність: пн, вт, чт, сб
Перевозчик: ФОП Савчук Р.В. (E.Line Tour)
Отправление:
Сучава, Suceava Ștefan cel Mare International Airport, Orașul Salcea 727475
03:00
Прибытие:
Ровно, Зупинка «АЗС ОККО», вулиця Дубенська, 74
16:00
время в пути:
1 день 13 ч
Цена: 2500 грн
Подробнее
Рейс: 8484б Салоніки - Львів - Луцьк (літо)Регулярність: пн, вт, чт, сб
Перевозчик: ФОП Савчук Р.В. (E.Line Tour)
Отправление:
Сучава, Зупинка «АЗС OMV», Bulevardul 1 Decembrie 1918, nr. 1
03:30
Прибытие:
Ровно, Зупинка «АЗС ОККО», вулиця Дубенська, 74
16:00
время в пути:
1 день 12 ч 30 мин
Цена: 2500 грн
Подробнее

Автобусы из города Ровно

Автобус Сучава - Ровно

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Сучава - Ровно

💰 Сколько стоит проезд Сучава - Ровно автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 2500 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Сучава - Ровно отправляются с Suceava Ștefan cel Mare International Airport, Зупинка «АЗС OMV».

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Сучава Румыния в город Ровно Украина прибывают на остановки: Зупинка «АЗС ОККО».

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Сучава - Ровно?

Среднее время автобуса в пути: 1 день 12 ч 45 мин

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Сучава - Ровно?

Время отправления автобусных рейсов с c 03:00 до 03:30

🤷️ Как купить билет Сучава - Ровно на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Сучава - Ровно можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:

Рейсы в Аэропорт с Украины:

Регулярные рейсы наших перевозчиков

рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления