Автобус Первомайск - Бонн

Билеты на автобус
Первомайск - Бонн

Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Первомайск Украина в город Бонн Германия в 2026 году.
Отправление автобуса Первомайск - Бонн от остановок - Автовокзал,
Автобус Первомайск - Бонн прибывает на остановки - Campus.
Время отправления автобусов Первомайск - Бонн - c 12:05.
Среднее время в пути из города Первомайск Украина в город Бонн Германия - 1 день 16 ч 5 мин.
Средняя цена автобусного билета Первомайск - Бонн - 6640 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Первомайск - Бонн - ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»
.

Рейс: 152б Херсон - Миколаїв - БоннРегулярність: пн, ср, сб
Перевозчик: ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»
Отправление:
Первомайск, Автовокзал, вул. Миколи Вінграновського, 8
12:05
Прибытие:
Бонн, Campus, Joseph-Beuys-Allee
04:10
время в пути:
1 день 16 ч 5 мин
Цена: 6640 грн
Подробнее

Автобусы из города Первомайск

Автобус Первомайск - Бонн

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Первомайск - Бонн

💰 Сколько стоит проезд Первомайск - Бонн автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 6640 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Первомайск - Бонн отправляются с Автовокзал.

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Первомайск Украина в город Бонн Германия прибывают на остановки: Campus.

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Первомайск - Бонн?

Среднее время автобуса в пути: 1 день 16 ч 5 мин

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Первомайск - Бонн?

Время отправления автобусных рейсов с c 12:05

🤷️ Как купить билет Первомайск - Бонн на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Первомайск - Бонн можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:

Рейсы в Аэропорт с Украины:

Регулярные рейсы наших перевозчиков

рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления