Билеты на автобус
Лохвица - Борисполь
Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Лохвица Украина в город Борисполь Украина в 2026 году.
Отправление автобуса Лохвица - Борисполь от остановок - Лохвиця, Зупинка "Полтавабанк",
Автобус Лохвица - Борисполь прибывает на остановки - Бориспіль, Зупинка "Рошен".
Время отправления автобусов Лохвица - Борисполь - c 07:00 до 20:00.
Среднее время в пути из города Лохвица Украина в город Борисполь Украина - 2 ч 10 мин.
Средняя цена автобусного билета Лохвица - Борисполь - 500.00 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Лохвица - Борисполь - ЕЛІТ ЕКСПРЕСС ТОВ.
Автобусы из города Лохвица
- Лохвица ➜ Гливице
- Лохвица ➜ Харьков
- Лохвица ➜ Таллин
- Лохвица ➜ Киев
- Лохвица ➜ Винница
- Лохвица ➜ Андрияшевка
- Лохвица ➜ Ольштынек
- Лохвица ➜ Кропивницкий
- Лохвица ➜ Ворохта
- Лохвица ➜ Маяки
- Лохвица ➜ Лемборк
- Лохвица ➜ Татаров
- Лохвица ➜ Микуличин
- Лохвица ➜ Устроне-Морске
- Лохвица ➜ Кошалин
- Лохвица ➜ Радомско
- Лохвица ➜ Щецин
- Лохвица ➜ Оструда
- Лохвица ➜ Тыхы
- Лохвица ➜ Херсон
- Лохвица ➜ Згожелец
- Лохвица ➜ Быдгощ
- Лохвица ➜ Торунь
- Лохвица ➜ Луцк
- Лохвица ➜ Влоцлавек
- Лохвица ➜ Ковель
- Лохвица ➜ Калиш
- Лохвица ➜ Яворов
- Лохвица ➜ Новояворовск
- Лохвица ➜ Лешно
- Лохвица ➜ Познань
- Лохвица ➜ Хмельницкий
- Лохвица ➜ Ходзеж
- Лохвица ➜ Днепр
- Лохвица ➜ Тростянец
- Лохвица ➜ Виноградов
- Лохвица ➜ Кривой Рог
- Лохвица ➜ Гожув-Велькопольски
- Лохвица ➜ Зелена Гура
- Лохвица ➜ Костшин-над-Одрой
- Лохвица ➜ Ниско
- Лохвица ➜ Радом
- Лохвица ➜ Недригайлов
- Лохвица ➜ Львов
- Лохвица ➜ Колобжег
- Лохвица ➜ Острава
- Лохвица ➜ Нова-Суль
- Лохвица ➜ Реда
- Лохвица ➜ Ключборк
- Лохвица ➜ Бучач
- Лохвица ➜ Кемпно
- Лохвица ➜ Санок
- Лохвица ➜ Вейхерово
- Лохвица ➜ Умань
- Лохвица ➜ Рахов
- Лохвица ➜ Острув-Велькопольский
- Лохвица ➜ Великий Бычков
- Лохвица ➜ Брно
- Лохвица ➜ Ясиня
- Лохвица ➜ Сталева-Воля
- Лохвица ➜ Кельце
- Лохвица ➜ Монастыриска
- Лохвица ➜ Чернухи
- Лохвица ➜ Польковице
- Лохвица ➜ Гловно
- Лохвица ➜ Згеж
- Лохвица ➜ Бялы-Бур
- Лохвица ➜ Кишинев
- Лохвица ➜ Николаев
- Лохвица ➜ Свебодзин
- Лохвица ➜ Вознесенск
- Лохвица ➜ Аэропорт Фредерика Шопена
- Лохвица ➜ Первомайск
- Лохвица ➜ Мукачево
- Лохвица ➜ Пивденноукраинск
- Лохвица ➜ Хелм
- Лохвица ➜ Люблин
- Лохвица ➜ Щецинек
- Лохвица ➜ Стрыкув
- Лохвица ➜ Чернигов
- Лохвица ➜ Жашков
- Лохвица ➜ Прага
- Лохвица ➜ Белгород-Днестровский
- Лохвица ➜ Живец
- Лохвица ➜ Ополе
- Лохвица ➜ Бжег
- Лохвица ➜ Еленя-Гура
- Лохвица ➜ Легница
- Лохвица ➜ Валбжих
- Лохвица ➜ Вроцлав
- Лохвица ➜ Болеславец
- Лохвица ➜ Семпульно-Краеньске
- Лохвица ➜ Житомир
- Лохвица ➜ Тарнув
- Лохвица ➜ Звягель
- Лохвица ➜ Ягодин КПП (Украина/Польша)
- Лохвица ➜ Груец
- Лохвица ➜ Тячев
- Лохвица ➜ Глогув
- Лохвица ➜ Солотвино
- Лохвица ➜ Сандомир
- Лохвица ➜ Оломоуц
- Лохвица ➜ Аэропорт Вроцлав им. Николая Коперника
- Лохвица ➜ Млава
- Лохвица ➜ Берлин
- Лохвица ➜ Ужгород
- Лохвица ➜ Берегово
- Лохвица ➜ Аэропорт Гданьск Лех Валенса
- Лохвица ➜ Хуст
- Лохвица ➜ Катовице
- Лохвица ➜ Пирятин
- Лохвица ➜ Каменна-Гура
- Лохвица ➜ Йиглава
- Лохвица ➜ Лодзь
- Лохвица ➜ Петркув-Трыбунальский
- Лохвица ➜ Пила
- Лохвица ➜ Краков
- Лохвица ➜ Запорожье
- Лохвица ➜ Ровно
- Лохвица ➜ Прусице
- Лохвица ➜ Эльблонг
- Лохвица ➜ Ольштын
- Лохвица ➜ Кутно
- Лохвица ➜ Бельско-Бяла
- Лохвица ➜ Кросно
- Лохвица ➜ Пшемысль
- Лохвица ➜ Жешув
- Лохвица ➜ Ченстохова
- Лохвица ➜ Любин
- Лохвица ➜ Сумы
- Лохвица ➜ Ахтырка
- Лохвица ➜ Ивано-Франковск
- Лохвица ➜ Ромны
- Лохвица ➜ Яремче
- Лохвица ➜ Опатув
- Лохвица ➜ Богодухов
- Лохвица ➜ Буковель
- Лохвица ➜ Гданьск
- Лохвица ➜ Гдыня
- Лохвица ➜ Слупск
- Лохвица ➜ Сопот
- Лохвица ➜ Оборники
- Лохвица ➜ Слубице
- Лохвица ➜ Олава
- Лохвица ➜ Белая Церковь
- Лохвица ➜ Плоньск
- Лохвица ➜ Борисполь
- Лохвица ➜ Хойнице
- Лохвица ➜ Ясло
- Лохвица ➜ Члухув
- Лохвица ➜ Варшава
- Лохвица ➜ Свидница
- Лохвица ➜ Свебодзице
- Лохвица ➜ Свиноуйсьце
- Лохвица ➜ Литин
- Лохвица ➜ Яблоница
- Лохвица ➜ Летичев
- Лохвица ➜ Лазещина
- Лохвица ➜ Делятин
- Лохвица ➜ Надворная
- Лохвица ➜ Тернополь
- Лохвица ➜ Лохвица
Автобусы из города Борисполь
- Борисполь ➜ Гливице
- Борисполь ➜ Мироновка
- Борисполь ➜ Хорол
- Борисполь ➜ Харьков
- Борисполь ➜ Таллин
- Борисполь ➜ Лохвица
- Борисполь ➜ Киев
- Борисполь ➜ Винница
- Борисполь ➜ Андрияшевка
- Борисполь ➜ Ольштынек
- Борисполь ➜ Ворохта
- Борисполь ➜ Лемборк
- Борисполь ➜ Татаров
- Борисполь ➜ Светловодск
- Борисполь ➜ Микуличин
- Борисполь ➜ Устроне-Морске
- Борисполь ➜ Кошалин
- Борисполь ➜ Радомско
- Борисполь ➜ Щецин
- Борисполь ➜ Оструда
- Борисполь ➜ Тыхы
- Борисполь ➜ Херсон
- Борисполь ➜ Черкассы
- Борисполь ➜ Згожелец
- Борисполь ➜ Быдгощ
- Борисполь ➜ Городище
- Борисполь ➜ Торунь
- Борисполь ➜ Дубница-над-Вагом
- Борисполь ➜ Луцк
- Борисполь ➜ Влоцлавек
- Борисполь ➜ Ковель
- Борисполь ➜ Калиш
- Борисполь ➜ Пьештяни
- Борисполь ➜ Трнава
- Борисполь ➜ Лешно
- Борисполь ➜ Познань
- Борисполь ➜ Ходзеж
- Борисполь ➜ Днепр
- Борисполь ➜ Каменское
- Борисполь ➜ Тростянец
- Борисполь ➜ Виноградов
- Борисполь ➜ Гожув-Велькопольски
- Борисполь ➜ Зелена Гура
- Борисполь ➜ Кременчуг
- Борисполь ➜ Костшин-над-Одрой
- Борисполь ➜ Ниско
- Борисполь ➜ Радом
- Борисполь ➜ Недригайлов
- Борисполь ➜ Броды
- Борисполь ➜ Львов
- Борисполь ➜ Колобжег
- Борисполь ➜ Острава
- Борисполь ➜ Нова-Суль
- Борисполь ➜ Реда
- Борисполь ➜ Ключборк
- Борисполь ➜ Бучач
- Борисполь ➜ Кемпно
- Борисполь ➜ Валки
- Борисполь ➜ Санок
- Борисполь ➜ Вейхерово
- Борисполь ➜ Кагарлык
- Борисполь ➜ Смела
- Борисполь ➜ Рахов
- Борисполь ➜ Умань
- Борисполь ➜ Острув-Велькопольский
- Борисполь ➜ Великий Бычков
- Борисполь ➜ Брно
- Борисполь ➜ Ясиня
- Борисполь ➜ Сталева-Воля
- Борисполь ➜ Кельце
- Борисполь ➜ Монастыриска
- Борисполь ➜ Польковице
- Борисполь ➜ Гловно
- Борисполь ➜ Згеж
- Борисполь ➜ Бялы-Бур
- Борисполь ➜ Кишинев
- Борисполь ➜ Николаев
- Борисполь ➜ Свебодзин
- Борисполь ➜ Вознесенск
- Борисполь ➜ Аэропорт Фредерика Шопена
- Борисполь ➜ Мукачево
- Борисполь ➜ Первомайск
- Борисполь ➜ Нове-Место-над-Вагом
- Борисполь ➜ Пивденноукраинск
- Борисполь ➜ Хелм
- Борисполь ➜ Люблин
- Борисполь ➜ Нитра
- Борисполь ➜ Решетиловка
- Борисполь ➜ Щецинек
- Борисполь ➜ Стрыкув
- Борисполь ➜ Чернигов
- Борисполь ➜ Жашков
- Борисполь ➜ Прага
- Борисполь ➜ Живец
- Борисполь ➜ Корсунь-Шевченковский
- Борисполь ➜ Ополе
- Борисполь ➜ Бжег
- Борисполь ➜ Еленя-Гура
- Борисполь ➜ Легница
- Борисполь ➜ Валбжих
- Борисполь ➜ Вроцлав
- Борисполь ➜ Болеславец
- Борисполь ➜ Семпульно-Краеньске
- Борисполь ➜ Житомир
- Борисполь ➜ Тарнув
- Борисполь ➜ Звягель
- Борисполь ➜ Ягодин КПП (Украина/Польша)
- Борисполь ➜ Груец
- Борисполь ➜ Тячев
- Борисполь ➜ Глогув
- Борисполь ➜ Солотвино
- Борисполь ➜ Полтава
- Борисполь ➜ Сандомир
- Борисполь ➜ Оломоуц
- Борисполь ➜ Лубны
- Борисполь ➜ Аэропорт Вроцлав им. Николая Коперника
- Борисполь ➜ Млава
- Борисполь ➜ Берлин
- Борисполь ➜ Братислава
- Борисполь ➜ Ужгород
- Борисполь ➜ Берегово
- Борисполь ➜ Аэропорт Гданьск Лех Валенса
- Борисполь ➜ Хуст
- Борисполь ➜ Катовице
- Борисполь ➜ Пирятин
- Борисполь ➜ Каменна-Гура
- Борисполь ➜ Йиглава
- Борисполь ➜ Лодзь
- Борисполь ➜ Радивилов
- Борисполь ➜ Петркув-Трыбунальский
- Борисполь ➜ Краков
- Борисполь ➜ Конты-Вроцлавские
- Борисполь ➜ Пила
- Борисполь ➜ Запорожье
- Борисполь ➜ Ровно
- Борисполь ➜ Дубно
- Борисполь ➜ Прусице
- Борисполь ➜ Эльблонг
- Борисполь ➜ Ольштын
- Борисполь ➜ Кутно
- Борисполь ➜ Жилина
- Борисполь ➜ Бельско-Бяла
- Борисполь ➜ Кросно
- Борисполь ➜ Пшемысль
- Борисполь ➜ Жешув
- Борисполь ➜ Поважска-Бистрица
- Борисполь ➜ Ченстохова
- Борисполь ➜ Любин
- Борисполь ➜ Сумы
- Борисполь ➜ Ахтырка
- Борисполь ➜ Ивано-Франковск
- Борисполь ➜ Ромны
- Борисполь ➜ Яремче
- Борисполь ➜ Опатув
- Борисполь ➜ Тренчин
- Борисполь ➜ Богодухов
- Борисполь ➜ Буковель
- Борисполь ➜ Гданьск
- Борисполь ➜ Гдыня
- Борисполь ➜ Слупск
- Борисполь ➜ Сопот
- Борисполь ➜ Оборники
- Борисполь ➜ Слубице
- Борисполь ➜ Олава
- Борисполь ➜ Вена
- Борисполь ➜ Белая Церковь
- Борисполь ➜ Плоньск
- Борисполь ➜ Тернополь
- Борисполь ➜ Хойнице
- Борисполь ➜ Ясло
- Борисполь ➜ Члухув
- Борисполь ➜ Варшава
- Борисполь ➜ Свидница
- Борисполь ➜ Свебодзице
- Борисполь ➜ Свиноуйсьце
- Борисполь ➜ Изюм
- Борисполь ➜ Чугуев
- Борисполь ➜ Доброполье
- Борисполь ➜ Краматорск
- Борисполь ➜ Славянск
- Борисполь ➜ Шевченково
- Борисполь ➜ Литин
- Борисполь ➜ Яблоница
- Борисполь ➜ Хмельницкий
- Борисполь ➜ Летичев
- Борисполь ➜ Дружковка
- Борисполь ➜ Константиновка
- Борисполь ➜ Лазещина
- Борисполь ➜ Чутово
- Борисполь ➜ Делятин
- Борисполь ➜ Надворная
Автобус Лохвица - Борисполь
FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Лохвица - Борисполь
💰 Сколько стоит проезд Лохвица - Борисполь автобусом?
Средняя цена проезда на автобусе 500.00 грн с человека.
🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?
Автобусы Лохвица - Борисполь отправляются с Лохвиця, Зупинка "Полтавабанк".
🏨 На какие остановки прибывают рейсы?
Автобусы из города Лохвица Украина в город Борисполь Украина прибывают на остановки: Бориспіль, Зупинка "Рошен".
👩👧👧 Какие скидки на автобусные билеты?
Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.
⏳ Скольков длится поездка на автобусе Лохвица - Борисполь?
Среднее время автобуса в пути: 2 ч 10 мин
🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Лохвица - Борисполь?
Время отправления автобусных рейсов с c 07:00 до 20:00
🤷️ Как купить билет Лохвица - Борисполь на автобус или забронировать место?
Купить билеты автобусный билет Лохвица - Борисполь можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.
До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.
E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!
С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:
Рейсы в Аэропорт с Украины:
Регулярные рейсы наших перевозчиков
рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.
Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:
Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления
- из Харькова в Флоренцию
- из Харькова в Рим
- из Харькова в Неаполь
- из Харькова в Салерно
- из Харькова в Болонью
- из Харькова в Бари
- из Харькова в Венецию
- из Днепра в Верону
- из Днепра в Милан
- из Польши в Украину
- из Германии в Украину
- из Венгрии в Украину
- из Словакии в Украину
- из Чехии в Украину
- из Австрии в Украину
- из Франции в Украину
- из Италии в Украину
- из Испании в Украину
- Лохвиця, Зупинка "Полтавабанк"
Отправление автобусов из-за границы в Украину:
Отправление автобусов с города Лохвица:
Мы за легальные и безопастные автобусные перевозки, по этому все наши автобусы отправляются с Автовокзалов и Автостанций.
