Автобус Кременчуг - Острава

Билеты на автобус
Кременчуг - Острава

Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Кременчуг Украина в город Острава Чехия в 2026 году.
Отправление автобуса Кременчуг - Острава от остановок - Кременчук,
Автобус Кременчуг - Острава прибывает на остановки - Острава.
Время отправления автобусов Кременчуг - Острава - c 06:30.
Среднее время в пути из города Кременчуг Украина в город Острава Чехия - 1 день 5 ч.
Средняя цена автобусного билета Кременчуг - Острава - 4938 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Кременчуг - Острава - ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»
.

Рейс: 0101 Кременчук - Плзень
Перевозчик: ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС»
Комфорт:
Отправление:
Кременчук, АС, вул. Театральна, 32/6
06:30
2026-07-05
Прибытие:
Острава, Ж/Д вокзал, "Свинов"
14:30
2026-07-06
время в пути:
1 день 5 ч
свободные места: 2
Цена: 4938 грн
Подробнее

Автобусы из города Кременчуг

Автобусы из города Острава

Автобус Кременчуг - Острава

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Кременчуг - Острава

💰 Сколько стоит проезд Кременчуг - Острава автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 4938 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Кременчуг - Острава отправляются с Кременчук.

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Кременчуг Украина в город Острава Чехия прибывают на остановки: Острава.

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Кременчуг - Острава?

Среднее время автобуса в пути: 1 день 5 ч

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Кременчуг - Острава?

Время отправления автобусных рейсов с c 06:30

🤷️ Как купить билет Кременчуг - Острава на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Кременчуг - Острава можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:

Рейсы в Аэропорт с Украины:

Регулярные рейсы наших перевозчиков

рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления