Автобус Берлин - Лохвица

Билеты на автобус
Берлин - Лохвица

Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Берлин Германия в город Лохвица Украина в 2026 году.
Отправление автобуса Берлин - Лохвица от остановок - Берлін, Автовокзал "Центральний",
Автобус Берлин - Лохвица прибывает на остановки - Лохвиця, Зупинка "Полтавабанк", Лохвиця, Зупинка "Магазин АТБ-Маркет".
Время отправления автобусов Берлин - Лохвица - c 08:00.
Среднее время в пути из города Берлин Германия в город Лохвица Украина - 1 день 6 ч 55 мин.
Средняя цена автобусного билета Берлин - Лохвица - 4500.00 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Берлин - Лохвица - ЕЛІТ ЕКСПРЕСС ТОВ
.

Рейс: 1103 Берлін - Суми Обов'язково має бути закордонний паспорт з діючою візою або біометричний закордонний паспорт.
Перевозчик: ЕЛІТ ЕКСПРЕСС ТОВ
Комфорт:
Отправление:
Берлін, Автовокзал "Центральний", вулиця Мазуреналлее; будинок 4-6
08:00
2026-06-30
Прибытие:
Лохвиця, Зупинка "Полтавабанк", вулиця Героїв України; будинок 3
17:55
2026-07-01
время в пути:
1 день 5 ч 55 мин
свободные места: 26
Цена: 4800.00 грн
Подробнее
Рейс: 1101 Щецин - Суми РЕЙС БЕЗ ПЕРЕСАДОК!
Перевозчик: ЕЛІТ ЕКСПРЕСС ТОВ
Комфорт:
Отправление:
Берлін, Автовокзал "Центральний", вулиця Мазуреналлее; будинок 4-6
08:00
2026-06-30
Прибытие:
Лохвиця, Зупинка "Магазин АТБ-Маркет", вулиця Леніна; будинок 41
19:55
2026-07-01
время в пути:
1 день 7 ч 55 мин
свободные места: 18
Цена: 4500.00 грн
Подробнее

Автобусы из города Лохвица

Автобус Берлин - Лохвица

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Берлин - Лохвица

💰 Сколько стоит проезд Берлин - Лохвица автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 4500.00 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Берлин - Лохвица отправляются с Берлін, Автовокзал "Центральний".

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Берлин Германия в город Лохвица Украина прибывают на остановки: Лохвиця, Зупинка "Полтавабанк", Лохвиця, Зупинка "Магазин АТБ-Маркет".

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Берлин - Лохвица?

Среднее время автобуса в пути: 1 день 6 ч 55 мин

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Берлин - Лохвица?

Время отправления автобусных рейсов с c 08:00

🤷️ Как купить билет Берлин - Лохвица на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Берлин - Лохвица можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:

Рейсы в Аэропорт с Украины:

Регулярные рейсы наших перевозчиков

рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления