Автобус Котбус - Снятын

Билеты на автобус
Котбус - Снятын

Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Котбус Германия в город Снятын Украина в 2026 году.
Отправление автобуса Котбус - Снятын от остановок - Котбус,
Автобус Котбус - Снятын прибывает на остановки - Снятин.
Время отправления автобусов Котбус - Снятын - c 17:00.
Среднее время в пути из города Котбус Германия в город Снятын Украина - 21 ч.
Средняя цена автобусного билета Котбус - Снятын - 5814 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Котбус - Снятын - GRANDES TOUR
.

Рейс: 135 Аахен - Херсон, 04.07.2026, Субота
Перевозчик: GRANDES TOUR
Комфорт:
Отправление:
Котбус, АС, Ветчауер, 70
17:00
2026-07-04
Прибытие:
Снятин, АС вул.Винниченка 1 ( 1-4 плат )
17:00
2026-07-05
время в пути:
 21 ч
свободные места: 1
Цена: 5814 грн
Подробнее
Рейс: 134 Андернах - Дніпро, 04.07.2026, Субота
Перевозчик: GRANDES TOUR
Комфорт:
Отправление:
Котбус, АС, Ветчауер, 70
17:00
2026-07-04
Прибытие:
Снятин, АС вул.Винниченка 1 ( 1-4 плат )
17:00
2026-07-05
время в пути:
 21 ч
свободные места: 4
Цена: 5814 грн
Подробнее

Автобусы из города Котбус

Автобусы из города Снятын

Автобус Котбус - Снятын

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Котбус - Снятын

💰 Сколько стоит проезд Котбус - Снятын автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 5814 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Котбус - Снятын отправляются с Котбус.

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Котбус Германия в город Снятын Украина прибывают на остановки: Снятин.

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Котбус - Снятын?

Среднее время автобуса в пути: 21 ч

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Котбус - Снятын?

Время отправления автобусных рейсов с c 17:00

🤷️ Как купить билет Котбус - Снятын на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Котбус - Снятын можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:

Рейсы в Аэропорт с Украины:

Регулярные рейсы наших перевозчиков

рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления